ООО "Катрэн+"

Разработка программ.

Создание сайтов.

Обновление 1С Предприятие 7.7 через Интернет.

В чем плюсы работать именно так:

  • Вам не нужно больше зависеть от занятости специалиста, все что Вам необходимо - подключение к Интернет.
  • Основное преимущество - оперативность. Вы получаете обновления максимально быстро. Если у Вас имеется постоянное подключение к сети Интернет, то мы настроим программу таким образом, что в определенное время она будет проверять наличие новых обновлений. При появлении обновлений программа загрузит их на Ваш компьютер и сообщит, что обновления загружены и готовы к установке.
  • Вы платите не за время, которое специалист проводит у Вас в офисе, а фиксированную сумму, которая не зависит от количества баз 1С. Данная услуга особенно полезна фирмам, у которых очень много баз 1С. Вам достаточно нажать на кнопку - компьютер все сделает так же как если бы это был специалист 1С - сделает архивную копию, обновит все программы, выключит компьютер.

Ограничения: Договоры на обслуживание и поддержку программ 1С заключаются только при наличии анкеты лицензионной программы. Автоматическое обновление конфигураций 1С возможно только в случае, если ранее не было произведено изменений базовых объектов метаданных.