ООО "Катрэн+"

Разработка программ.

Создание сайтов.

Внедренные решения:


    Проекты на базе 1С.
  • Свертка баз 1С Предприятие 7.7.

    Простой и быстрый способ сверки баз данных 1С Предприятие 7.7 любых размеров.

  • Обновление 1С Предприятие 7.7 через Интернет.

    Одним из главных преимуществ системы программ «1С:Предприятие» является ее оперативное обновление в соответствии с изменениями в законодательстве. Разработчик программ – Фирма «1С» – постоянно следит за изменениями в законодательстве: на момент подписания и утверждения новых и измененных законов и нормативных актов всегда готовы изменения конфигураций 1С, удовлетворяющие новым требованиям.

    Организации, использующие 1С Предприятие, получают обновления через диски ИТС, а также от партнеров 1С. Однако, диски с обновлениями зачастую выходят поздно, а фирма-партнер не в состоянии справиться с наплывом заявок на обновление 1С во время отчетности. Мы предлагаем Вам современный подход - обновление 1С 7.7 через Интернет.

  • Обмен между удаленными филиалами через Интернет.

    Если перед Вами стоит задача связать работу нескольких удаленных точек, работающих в базах 1С 77 (Бухгалтерия или Торговля и склад)- у нас есть готовое решение.

  • Логистика склада (для 1С Торговли и Склад).

    Блок, позволяющий автоматизировать учет сборки накладных.

  • Фиксация любых изменений в торговых документах (для 1С Торговля и Склад).

    В системе 1С Предприятие есть встроенный механизм мониторинга внесения изменений в базу данных. Возможно увидеть кто создал, пометил на удаление, провел документ. Однако иногда данного механизма бывает не достаточно. Например, Вы хотите знать что меняли в документе при перепроведении (добавляли, удаляли номенклатуру, изменили цену, количество).

  • Оригинальная конфигурация для ведения учета в ювелирных магазинах.

    Учет ювелирный изделий.

  • Формирование приходной накладной из вложения электронной почты.

    Если Ваши поставщики вместе с товаром присылают Вам электронные копии документов (файлы Excel, OpenOffice), возможно автоматизировать процесс внесения накладной в базу 1С.